О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ: третье место на турнире по волейболу

Сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) приняли участие в турнире по волейболу, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) приняли участие в турнире по волейболу, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования, которые проходили с января по февраль 2015 г., были организованы Московской городской организацией профессионального союза трудящихся авиационной промышленности (МГО Профавиа).

В первенстве участвовали молодые специалисты авиационной промышленности. В частности, за место на пьедестале также боролись коллективы ГосНИИАС, ЦИАМ, НПО "Наука", ОАО "Туполев" и МВЗ имени М.Л. Миля. По результатам группового турнира команда ВИАМ заняла третье место.

По единогласному мнению всех участников, соревнования прошли на высоком организационном и спортивном уровне. Отметим, что все команды были награждены свидетельствами об участии, памятными вымпелами и знаками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка