О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиашоу Aero India-2015 в Бангалоре столкнулись два чешских самолета

Два самолета из чешской пилотажной группы Flying Bulls едва не рухнули, зацепив друг друга крыльями во время выполнения фигур высшего пилотажа в середине своего выступления на авиашоу Aero India 2015

Два самолета из чешской пилотажной группы Flying Bulls едва не рухнули, зацепив друг друга крыльями во время выполнения фигур высшего пилотажа в середине своего выступления на авиашоу Aero India 2015.

Как сообщило министерство обороны Индии, самолеты благополучно приземлились, но их крылья серьезно повреждены. Жертв и пострадавших нет.

Этот инцидент международные эксперты, присутствовавшие при показе, назвали "чудесным спасением не только двоих пилотов, но и зрителей".

О выставке Aero India 2015

Крупнейшая в Азии авиакосмическая выставка Aero India 2015 проходит в Бангалоре на юге Индии с 18 по 22 февраля. По данным организаторов, на ней представлена продукция свыше 600 компаний - 295 индийских и 328 иностранных.

Всего в авиасалоне принимают участие 33 государства. Россию в этом году представляют 30 компаний, в том числе "Сухой", "МиГ", "Ил", "Алмаз-Антей" и "Вертолеты России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка