О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СОГАЗ застрахует на 1,6 млрд руб имущество и риск прерывания работы аэропорта Ростова-на-Дону

ОАО "СОГАЗ" застрахует на 1,6 млрд рублей имущество ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" и риски, которые компания может понести из-за вынужденного перерыва в производстве в результате приостановки работы аэропорта по какой бы то ни было причине

ОАО "СОГАЗ" застрахует на 1,6 млрд рублей имущество ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" и риски, которые компания может понести из-за вынужденного перерыва в производстве в результате приостановки работы аэропорта по какой бы то ни было причине.

Согласно данным системы "СПАРК-Маркетинг", "СОГАЗ" стал победителем запроса предложений аэропорта на право заключения договора на оказание услуг по страхованию имущества, поломок машин и механизмов. Цена предложения победителя в итоговом протоколе не раскрывается, однако указывается, что в запросе также принимало участие ОСАО "Ингосстрах".

Ранее сообщалось, что начальная (максимальная) цена договора составляет 499 тыс. рублей. Страховой защитой планируется обеспечить арендованное, движимое и недвижимое имущество на общую сумму 1,4 млрд рублей, а также предпринимательские риски в связи с перерывом в производстве - на 220 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка