О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия предложила индийским компаниям производить компоненты "Суперджета-100"

Российская Объединенная авиастроительная корпорация предлагает индийским предприятиям заняться производством отдельных агрегатов и обустройством интерьера самолета "Суперджет-100"

Российская Объединенная авиастроительная корпорация предлагает индийским предприятиям заняться производством отдельных агрегатов и обустройством интерьера самолета "Суперджет-100", сообщил журналистам в четверг глава ОАК Юрий Слюсарь.

"Мы предложили индийским авиастроительным предприятиям рассмотреть возможность производства отдельных узлов, компонентов и агрегатов в рамках проекта "Суперджет-100", - сказал Ю.Слюсарь в ходе международной выставки "Аэро Индия-2015".

Кроме того, ОАК предложила построить в Индии центры кастомизации самолетов "Суперджет" для индийского рынка, на которых бы производилась установка интерьеров, а в дальнейшем - сервисное обслуживание, добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка