О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общество независимых расследователей проводит научно-практическую конференцию "Расследования авиационных происшествий и их профилактика"

В период с 24‐го по 26‐е марта 2015 года Общество независимых расследователей авиационных происшествий проводит 23‐ю, научно‐практическую конференцию "Расследования авиационных происшествий и их профилактика"

В период с 24‐го по 26‐е марта 2015 года Общество независимых расследователей авиационных происшествий проводит 23‐ю, научно‐практическую конференцию "Расследования авиационных происшествий и их профилактика". На конференции, как всегда, будут обсуждаться наиболее значимые результаты расследования авиационных происшествий и инцидентов, аспекты безопасности полетов, практика и методы расследования и предотвращения авиационных происшествий и инцидентов. В докладах будут рассмотрены состояние безопасности полетов за 2014 год в Гражданской авиации стран СНГ, результаты расследований авиационных происшествий и инцидентов, исследования аварийной авиационной техники, проведенных за прошедший год. В конференции примут участие ведущие специалисты в области расследования авиационных происшествий, представители Межгосударственного авиационного комитета, Государственного центра безопасности полетов, Государственных авиационных администраций, региональных инспекций, институтов Минобороны России, Службы безопасности полетов Вооруженных Сил РФ, Центра поддержания летной годности гражданских воздушных судов ГосНИИ ГА, других отраслевых институтов, конструкторских бюро и заводов авиационной промышленности стран СНГ.

Конференция пройдет в парк‐отеле "Олимпиец", где для участников Конференции зарезервирован блок номеров со скидкой. Просьба бронировать номера заранее.

Общество обеспечивает участников Конференции транспортом до парк‐отеля "Олимпиец" вечером 24 марта (вт) и утром 25 марта (ср). Отъезд автобуса от северного выхода станции метро "Речной Вокзал" 24 марта в 20:00 и 25 марта в 8:00. По завершении конференции вечером 26 марта будет организован автобусный рейс до станции метро "Речной Вокзал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Общество независимых расследователей авиационных происшествий». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка