О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Эйр Самара" может объединиться с другим перевозчиком

Региональная авиакомпания "Эйр Самара" может объединиться с еще одним перевозчиком

Региональная авиакомпания "Эйр Самара" может объединиться с еще одним перевозчиком.
 
Об этом сообщил глава региона Николай Меркушкин: "В этом случае у "Эйр Самары" будет значительно больше возможностей для осуществления как регулярных, так и чартерных рейсов". Также он пояснил, что перевозчик, о котором идет речь, активно занимается, в том числе, туристическим бизнесом.

"Самаре нужна мощная компания, которая имеет большой опыт работы на рынке авиаперевозок, - цитирует слова Меркушкина пресс-служба облправительства. - Если решение будет принято, то "Курумоч" станет для нее якорным аэропортом. Более того, здесь же, возможно, появится центр по обслуживанию самолетов этой авиакомпании".

Напомним, ранее Росавиация отобрала сертификат эксплуатанта у "Эйр Самары" после случая с выкатившимся за пределы посадочной полосы "Курумоча" самолета компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Samru.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка