О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного авиарейса

26 февраля 2015 года в аэропорту г.Омска задержан авиарейс №6472 авиакомпании "Россия", который планировался в 5 часов 30 минут местного времени по маршруту Омск - Санкт-Петербург

26 февраля 2015 года в аэропорту г.Омска задержан авиарейс №6472 авиакомпании "Россия", который планировался в 5 часов 30 минут местного времени по маршруту "Омск-Санкт-Петербург".

По предварительной информации во время предполетного осмотра воздушного судна А-319 авиатехниками были обнаружены неполадки с реверсом самолета.

В настоящее время вылета к месту назначения ожидают 76 пассажиров, которые находятся в здании аэровокзала г.Омска. Они обеспечены напитками и горячим питанием. Для выполнения рейса авиакомпанией из г.Санкт-Петербурга в г.Омск направлено резервное судно. Ориентировочное время отправки пассажиров - 13 часов 30 минут местного времени.

Омской транспортной прокуратурой по данному факту проводится проверка соблюдения законодательства о защите прав потребителей, в ходе которой контролируется соблюдение прав пассажиров задержанного авиарейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка