О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" в летний период можно будет вылететь в четыре южных города

В Сочи, Симферополь, Анапу и Краснодар планируют осуществлять полеты семь авиакомпаний

В Сочи, Симферополь, Анапу и Краснодар планируют осуществлять полеты семь авиакомпаний.

В текущем году перевозчики прогнозируют рост популярности отечественных курортов и увеличивают частоту полетов в южные регионы страны. Дважды в неделю рейсы в Анапу из уфимского аэропорта планируют авиакомпании "Таймыр" и "Оренбургские авиалинии". Один раз в неделю можно будет вылететь авиакомпанией "Ямал" в Краснодар.

Сочи стал одним из самых востребованных направлений в прошлом году. Предполагается, что лидирующие позиции столица российских курортов сохранит и в 2015 году. Сразу три перевозчика по два раза в неделю заявили рейсы по этому маршруту - авиакомпании "Оренбургские авиалинии", "Победа", Трансаэро". Две последние авиакомпании будут осуществлять вылеты в Сочи из уфимского аэропорта впервые.

Авиакомпании "Икар" (один раз в неделю), "Ред Вингс" (3 раза в неделю) и "Оренбургские авиалинии" (2 раза в неделю) запланировали полеты в Крым (Симферополь).

Продажи билетов на сайтах авиакомпаний будут открыты в ближайшие три недели.

ОАО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного) с общей пропускной способностью 800 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка