О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Евгений Каблов включен в состав комиссии по космосу

Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Каблов включен в состав Межведомственной экспертной комиссии по космосу

Генеральный директор Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), академик РАН Евгений Николаевич Каблов включен в состав Межведомственной экспертной комиссии по космосу (МЭКК).

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев, сообщает РИА "Новости".

Напомним, что Межведомственная экспертная комиссия по космосу осуществляет экспертизу космических проектов, проектов двойного, социально-экономического и научного назначения и их отбор для включения в Федеральную космическую программу, другие государственные и федеральные целевые программы Российской Федерации, направленные на развитие космической деятельности и ракетно-космической промышленности. Комиссия формируется из ведущих ученых и специалистов в космической области, руководителей заинтересованных органов государственного управления и представителей общественных организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка