О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2015 году начнется строительство новой взлетно-посадочной полосы аэропорта Улан-Удэ

Минтранс Бурятии заявил, что 2014 год стал плодотворным для развития малой авиации республики

Минтранс Бурятии заявил, что 2014 год стал плодотворным для развития малой авиации республики

В 2014 году авиакомпанией "ПАНХ" в дополнение к трем самолетам Cessna приобретено еще два самолета L-410. Начаты полеты в отдаленные районы республики, куда до этого более 20 лет никто не летал.

Компания вышла на рынок соседних регионов. Сегодня авиацией Бурятии выполняются полеты в Баргузин, Усть-Баргузин, Курумкан, Оку, Багдарин, Кырен, Нижнеангарск, Таксимо, Сосново-Озерское и Иркутск.

Сделан в 2014 году и задел для развития большой авиации. На совещании в Росавиации удалось добиться принятия решения о строительстве новой искусственной взлетно-посадочной полосы аэропорта Улан-Удэ взамен реконструкции старой. На эти цели из федерального бюджета будет выделено 4 млрд. 970 млн. рублей. Строительство новой полосы начнется уже в этом году, сообщает пресс-служба правительства РБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка