О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Массированный ракетный авиаудар "противника" отразят экипажи перехватчиков МиГ-31 в небе над Баренцевым морем

Летчики Центрального военного округа (ЦВО) отработают отражение массированного ракетного авиационного удара условного противника на учениях в воздушном пространстве Баренцева моря

Летчики Центрального военного округа (ЦВО) отработают отражение массированного ракетного авиационного удара условного противника на учениях в воздушном пространстве Баренцева моря, информирует пресс-служба ЦВО.

"Учения с экипажами истребителей-перехватчиков МиГ-31 стартовало в Пермском крае на авиационной базе "Сокол". В ближайшие дни два звена самолетов перебазируются на аэродром Мончегорск (Мурманская область), совершив перелет протяженностью полтора тыс. км. Оттуда будут проходить вылеты на перехват ракет и самолетов условного противника. Летчики применят ракеты класса "воздух-воздух", - сказано в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг.

Учения завершатся 6 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка