О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" признана лидером авиационного рынка

"Эйр Астана" признана лидером авиационного рынка на 41-й ежегодной церемонии Air Transport World Awards

"Эйр Астана" признана лидером авиационного рынка на 41-й ежегодной церемонии Air Transport World Awards.

На церемонии, прошедшей 25 февраля в столице США Вашингтоне, президент "Эйр Астаны" Питер Фостер принял награду от имени 4300 сотрудников и отметил, что достижения авиакомпании за 12 лет стали для нее "удивительным путешествием". Выступая перед сотнями представителей авиаиндустрии, глава "Эйр Астаны" сказал, что горд столь высоким признанием заслуг молодой авиакомпании и поблагодарил казахстанцев за их поддержку.

Главный редактор Air Transport World Awards Карен Уолкер высоко оценила креативность, стремление к успеху и устойчивые финансовые показатели компании.

Национальный авиаперевозчик Казахстана, основанный в 2002 году с первоначальным капиталом в 17 миллионов долларов, каждый год демонстрирует рентабельность, без привлечения дополнительных инвестиций и гарантий. При этом создал авиапарк, состоящий из современных самолетов западного производства со средним возрастом пять лет.

Премия ATW Airline Industry Achievement Awards является одной из самых престижных в авиационной отрасли. Лауреатами нынешней премии стали также аэропорт Хитроу, "Боинг" и "Люфтганза"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка