О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открыла продажи на рейсы из Ростова-на-Дону во Франкфурт-на-Майне

Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о начале продаж на рейсы по направлению Ростов-на-Дону - Франкфурт-на-Майне - Ростов-на-Дону

Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о начале продаж на рейсы по направлению Ростов-на-Дону - Франкфурт-на-Майне - Ростов-на-Дону. Полеты будут выполняться с 14 июня 2015 г. по воскресеньям на комфортабельном самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Ростова-на-Дону - в 10.15, из Франкфурта-на-Майне - в 14.30 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 4 часа. Минимальный тариф в одну сторону - от 129 EUR, туда - обратно - от 209 EUR*.

"Ростовская область уже более 30 лет поддерживает тесные официальные, торговые и культурные связи с различными регионами Германии. Прямые рейсы "ЮТэйр" из Ростова во Франкфурт делают перелеты между этими городами еще более комфортными как для деловых, так и для туристических поездок, связывая Южный федеральный округ с Западной Европой", - сказал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Возможности одного из крупнейших аэропортов Европы во Франкфурте-на-Майне с обширной сетью маршрутов позволяют пассажирам "ЮТэйр" продолжить свое путешествие не только по Европе, но и по всему миру.

*Тариф экономического класса без сборов; количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и проводящие ремонт и техническое обслуживание, подготовку персонала, сервисное обеспечение рейсов, продажу авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолётные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров. Общая численность сотрудников составляет 14000 человек. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка