О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начала работу международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Сегодня в Центре международной торговли в Москве открылась десятая ежегодная международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Сегодня в Центре международной торговли в Москве открылась десятая ежегодная международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения актуальных вопросов технического обслуживания и ремонта воздушных судов на рынке России и СНГ.
 
Пленарная сессия началась с выступлений консультанта в сфере воздушного транспорта Андрея Крамаренко и председателя совета директоров Europilot Николая Гоголя. В своих докладах выступавшие представили анализ причин текущей ситуации в российской индустрии технического обслуживания воздушных судов.
 
Панельную дискуссию "Возможности сокращения издержек авиакомпании в текущих экономических условиях" открыл Дмитрий Зайцев, директор Lufthansa Technik в странах Восточной Европы и СНГ. "Задача снижения расходов на техническое обслуживание сегодня стоит не только перед российскими авиакомпаниями", - отметил он. Рассказав об инновационных решениях в области ТОиР, Дмитрий подчеркнул, что  в ближайшие десятилетия следует ожидать более широкого использования аутсорсинга услуг в области ТОиР в практике работы авиакомпаний.
 
Пленарную сессию продолжили выступления зарубежных коллег - Вальдемара Раабе (Waldemar Raabe), руководителя проекта по организации пула материалов в России компании Lufthansa Technik, и Алтана Бюйукйылмаза (Altan Büyükyılmaz), исполнительного вице-президента - коммерческого директора компании Turkish Technic. А во второй половине дня, а также во второй день конференции состоится ряд параллельных практических сессий, посвященных использованию информационных технологий в области ТОиР, практикам применения альтернативных компонентов, особенностям модификации и ремонта интерьеров воздушных судов, а также техническому обслуживанию и ремонту авиадвигателей.
 
О выставке
 
В этом году участие в выставке принимают более 100 компаний из России, стран СНГ и Европы, Америки, включая Air France Industries KLM E&M, Ameco Beijing, Lufthansa Technik, Turkish Technic, Холдинги "Инжиниринг" и "Авиационное оборудование". Всего на выставке будут представлены более 80 стендов.
 
10 международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в Россиии СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, Холдинг "Инжиниринг" и компании Boeing.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка