О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ярославскую "Туношну" возглавил топ-менеджер якутского аэропорта

Совет директоров ОАО "Туношна" на заседании в четверг утвердил на должность генерального директора ярославского аэропорта Виталия Кашина

Совет директоров ОАО "Туношна" (аэропорт Ярославля) на заседании в четверг утвердил на должность генерального директора ярославского аэропорта Виталия Кашина, сообщил "Интерфаксу" председатель совета директоров АО Владимир Кусков.

"Виталий Кашин имеет большой опыт работы - последние 10 лет он работал заместителем главы якутского аэропорта и курировал вопросы экономического и стратегического планирования", - сказал В.Кусков.

В.Кашин имеет высшее экономическое образование, сейчас получает еще одно образование в "Государственном университете гражданской авиации" в Санкт-Петербурге. Бывший директор аэропорта Олег Кочанов покинул пост в конце декабря 2014 года. Тогда же по итогам финансовой проверки в отношении него было возбуждено уголовное дело по подозрению в злоупотреблении полномочиями. Следствие полагает, что О.Кочанов санкционировал заключение заведомо невыгодных сделок, издавал приказы о выплате себе вознаграждений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка