О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прошел "круглый стол" на тему: "Организация транспорта и логистики для экспортных поставок плодоовощной продукции"

19-20 февраля в Фергане прошел "круглый стол" на тему "Организация транспорта и логистики для экспортных поставок плодоовощной продукции"

19-20 февраля в Фергане прошел "круглый стол" на тему "Организация транспорта и логистики для экспортных поставок плодоовощной продукции". В мероприятии приняли участие специалисты Управления грузовых перевозок Коммерческого департамента НАК, специалисты Фонда поддержки субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства, Торгово-промышленной палаты РУз, транспортно-логистических компаний Узбекистана, международных организаций, экспортеры сельхозпродукции и т.д.

Руководитель группы развития сети и координации аэропорта г. Навои Управления грузовых перевозок КД НАК "Узбекистон хаво йуллари" А. Хон презентовал присутствующим возможности Национальной авиакомпании по перевозке грузов, предоставляемые скидки на перевозку сельхозпродукции. Особое внимание было акцентировано на том, что перевозка плодоовощной продукции авиационным транспортом позволяет существенно сократить сроки доставки, и, как следствие, избежать рисков, связанных с порчей груза. Озвучены возможности новых переоборудованных грузовых самолетов Боинг-767-300ER Национальной авиакомпании, которые будут использоваться на грузовых рейсах, выполняющихся в/из МИЦЛ "Навои".

Участники "круглого стола" продемонстрировали большую заинтересованность в услугах НАК по грузоперевозкам и выразили желание наладить плодотворное сотрудничество....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Узбекистон хаво йуллари"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка