О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 без штрафа вернет деньги за билеты на Украину, купленные по внутренним паспортам

Авиакомпания S7 принимает без штрафа билеты пассажиров, оформивших вылет на Украину с 1 марта по российскому паспорту

Авиакомпания S7 принимает без штрафа билеты пассажиров, оформивших вылет на Украину (в Киев и Одессу) с 1 марта по российскому паспорту. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

С 1 марта 2015 года будут изменены правила въезда граждан России на территорию Украины. Согласно постановлению Кабинета министров Украины, въезд будет возможен только при наличии загранпаспорта.

"Пассажиры, оформившие авиабилеты на рейсы S7 Airlines в Киев или Одессу с вылетом после 1 марта по внутреннему паспорту или свидетельству о рождении, до 31 марта 2015 года могут осуществить возврат без штрафных санкций. Для этого необходимо обратиться в кассу, где приобретался авиабилет, или в контактный центр авиакомпании, если билет был оформлен на сайте", - говорится в сообщении компании.

S7 ежедневно выполняет полеты в Киев и Одессу из Москвы и Санкт-Петербурга и несколько раз в неделю из Калининграда. В Одессу S7 летает несколько раз в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка