О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" вернет деньги за билеты на Украину, купленные по паспорту РФ

Авиакомпания "Сибирь" с 1 по 31 марта 2015 разрешит возврат без штрафов денежных средств за билеты, оформленные до введения новых правил пересечения границы Украины

Авиакомпания "Сибирь" с 1 по 31 марта 2015 разрешит возврат без штрафов денежных средств за билеты, оформленные до введения новых правил пересечения границы Украины, сообщила в четверг авиакомпания.

"Пассажиры, оформившие авиабилеты на рейсы S7 Airlines в Киев или Одессу с вылетом после 1 марта по внутреннему паспорту или свидетельству о рождении, до 31 марта 2015 года могут осуществить возврат без штрафных санкций. Для этого необходимо обратиться в кассу, где приобретался авиабилет, или в контактный центр авиакомпании, если билет был оформлен на сайте", - сообщила пресс-служба авиакомпании.

На сегодняшний день авиакомпания S7 Airlines выполняет ежедневные рейсы из Москвы в Киев, а также из Москвы в Одессу с периодичностью один раз в неделю.

"Аэрофлот" в конце февраля сообщил о том, что пассажиры, которые приобрели билеты на Украину до 19 февраля включительно по российскому паспорту с датами вылета после 1 марта, смогут оформить возврат или изменить дату вылета не более чем на один месяц. При этом возможно одновременное изменение даты обратного вылета с сохранением первоначального (плюс/минус 7 дней) срока пребывания, сообщила авиакомпания.

С 1 марта, согласно решению украинских властей, российские граждане могут въезжать или следовать транзитом через Украину только по загранпаспорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка