О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Венгрия и США проводят совместные учения

Учения воздушно-десантных войск, являющиеся частью совместных военных маневров Венгрии и США "Warlord Rock 2015", были проведены 26 февраля на авиабазе Папа на северо-западе Венгрии

Учения воздушно-десантных войск, являющиеся частью совместных военных маневров Венгрии и США "Warlord Rock 2015", были проведены 26 февраля на авиабазе Папа на северо-западе Венгрии.

В тот день транспортный самолет С-17 и два транспортных самолета С-130 забрали военнослужащих Венгрии и США с американской авиабазы Авиано в Италии и взяли курс на авиабазу Папа. Находясь на высоте 300 метров над авиабазой, солдаты десантировались в указанное место.

Министр обороны Венгрии Чаба Хенде отметил, что совместные учения укрепят безопасность Венгрии и мощь национальных сил обороны.

Напомним, что совместные учения начались 22 февраля и продлятся до 3 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка