О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Густой туман парализовал работу аэропорта "Храброво"

Второй день погодные условия мешают воздушной гавани принимать самолеты

Второй день погодные условия мешают воздушной гавани принимать самолеты. Из-за плохой видимости тысяча семьсот пассажиров вынуждены были несколько часов ждать вылета. Сейчас авиасообщение постепенно восстанавливается.

Юлия Мелентьева, представитель аэропорта "Храброво": " Со вчерашнего дня было перенесено пять рейсов. В 00:00 часов должен был прилететь рейс из Ташкента, он задержан, Москва - Шереметьево, он задержан до 12.45. Москва-Внуково, Минский рейс не прилетел. Санкт-Петербург задержан до 12.10 и два рейса Москва-Шереметьево. Первый должен был в 11.00, задержан до 12.15, и в 11.40 должен был прилететь, но задержан до 13.05. Что касается вылетов, у нас рейсы не прилетали, соответственно они не вылетают. Метеослужбы дают нам следующий прогноз, ожидается улучшение"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининградская ГТРК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка