О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина договорилась с Францией о поставках беспилотников и средств радиоэлектронной борьбы

Украинская делегация во время посещения выставки вооружений IDEX в Объединенных Арабских Эмиратах подписала договор о закупке французских беспилотников и средств радиоэлектронной борьбы

Украинская делегация во время посещения выставки вооружений IDEX в Объединенных Арабских Эмиратах подписала договор о закупке французских беспилотников и средств радиоэлектронной борьбы. Об этом в ходе брифинга заявил первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Олег Гладковский.

По его словам, соглашение было заключено с французской компанией Thales, передает "РБК-Украина". Гладковский подчеркнул, что договоры о поставках заключены на сотни миллионов долларов со многими странами и по экспорту, и по импорту, при этом не уточнив деталей.

В то же время украинская компания "Мотор-Сич" подписала договор с южно-африканской компанией по модернизации вертолетов.

Выставка вооружений IDEX (International Defence Exhibition) проводится раз в два года в столице ОАЭ Абу-Даби с 1993 года. В этом году в ней участвовали более 1000 компаний из 52 государств, в том числе России....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка