О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Крым!

Оказаться в краю цветущих садов, когда в Сибири только стает снег, смогут жители Иркутска

Оказаться в краю цветущих садов, когда в Сибири только стает снег, смогут жители Иркутска. В апреле из аэропорта областного центра начнут летать самолеты в столицу Крыма Симферополь.

Рейс открывает авиакомпания Pegas Fly. Первый вылет назначен на 29 апреля. Перевозить пассажиров авиакомпания будет раз в неделю - по средам. Возвращение в Иркутск - по вторникам. На маршруте будет работать Боинг-767, он может взять на борт до 300 человек. Рейс будут выполнять до 20 октября.

Билеты уже поступили в продажу во все авиакассы. На рейсы на май действует специальный тариф - 9 500 рублей в одну строну. Нужно отметить, что Крым уже сейчас пользуется большой популярностью у иркутских туристов. Значительная часть билетов на первые рейсы уже выкуплена.

Наступающим летом полеты в направлении Иркутск - Симферополь будет осуществлять еще одна авиакомпания - "Оренбургские авиалинии". Перевозить пассажиров она будет на Боинге-777. Первый рейс назначен на 5 июня, на пятницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка