О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ выдан сертификат WRIR-2014

В адрес Генерального директора ВИАМ, академика РАН Евгения Николаевича Каблова поступило письмо с сертификатом от Европейской научно-промышленной палаты

В адрес Генерального директора Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), академика РАН Евгения Николаевича Каблова поступило письмо с сертификатом от Европейской научно-промышленной палаты. Полученный документ подтверждает высокий рейтинг ВИАМ в области материаловедения, который был присвоен институту в рамках проведенного ежегодного Международного рейтинга научно-исследовательских институтов (WRIR - World Research Institutions Ranking - 2014).

Напомним, что в результате проведенного анкетирования ВИАМу был присвоен рейтинг ВВ (высокий уровень научных достижений) в категории "материаловедение". Примечательно, что ВИАМ получил самую высокую оценку среди отечественных научных организаций, занимающихся разработками в области материаловедения.

Европейская научно-промышленная палата была создана в июле 1992 года и зарегистрирована в Европе как некоммерческая, неполитическая ассоциация, целью которой является укрепление международных научных, культурных и экономических связей. ЕНПП активно взаимодействует с ведущими образовательными, научными и производственными центрами, европейскими торгово-промышленными палатами, ассоциациями малых и средних предприятий. В Российской Федерации и странах СНГ, ЕНПП действует в рамках межгосударственных соглашений и способствует укреплению сотрудничества по основным направлениям, определенным  этими соглашениями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка