О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая версия Информационной системы "Статистика"

Транспортная Клиринговая Палата приступила к опытно-промышленной эксплуатации новой версии Информационной системы "Статистика"

Транспортная Клиринговая Палата приступила к опытно-промышленной эксплуатации новой версии Информационной системы "Статистика", разработанной в целях повышения достоверности и сокращения сроков предоставления органам госуправления, предприятиям и организациям воздушного транспорта статистической отчетности, а также объективных и детализированных аналитических данных. Новая версия Системы "Статистика" значительно расширит возможности формирования статистических, аналитических и информационных ресурсов для авиационного сообщества.

Информационная система "Статистика" является собственной программной разработкой ТКП, с помощью которой с 2000 года осуществляется сбор и обработка ведомственной статистической отчетности по предприятиям воздушного транспорта России. Статистические и аналитические данные представляются в Минтранс РФ, Росавиацию, в другие органы государственного управления, а также предприятиям и организациям.

На сайте ТКП в разделе "Авиакомпаниям/Информационные услуги/Статистика" для авиакомпаний - участников СВВТ обеспечен доступ к статистическим показателям российских авиакомпаний, аэропортов и итогам работы отрасли. Данные на сайте обновляются ежемесячно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка