О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus Омск - Москва вынужденно сел в Казани из-за состояния пассажирки

Airbus А-320 российской авиакомпании "Аэрофлот" в субботу утром совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани из-за плохого самочувствия пассажирки

Airbus А-320 российской авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из Омска в Москву, в субботу утром совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани из-за плохого самочувствия пассажирки, сообщил РИА Новости представитель компании.

"Пассажирке стало плохо, и экипаж принял решение сесть в Казани. В Казани он сел в пять утра. После приземления пассажирка была снята с борта и отправлена в медицинское учреждение. Самолет уже прибыл в Москву", - сказал собеседник агентства в субботу.

Как ранее сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики, "самолет рейсом номер 1763 после вылета из "Шереметьево" взял курс на Казань из-за плохого самочувствия женщины". По его словам, у пассажирки, по предварительным данным, было внутреннее кровотечение. Женщина госпитализирована в республиканскую клиническую больницу Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка