О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" запустила рейс из Перми в Екатеринбург

Авиакомпания "Оренбуржье" в воскресенье запустила новый субсидируемый рейс из Перми в Екатеринбург

Авиакомпания "Оренбуржье" в воскресенье запустила новый субсидируемый рейс из Перми в Екатеринбург, сообщили ТАСС в авиакомпании.

"Рейс будет выполняться каждый день, кроме субботы, по маршруту Оренбург-Казань-Пермь-Екатеринбург. Новый авиарейс открыт специально с удобными стыковками для пассажиров", - сообщили в авиакомпании.

С февраля авиакомпания выполняет несколько новых маршрутов - из Самары в Казань, Киров, Саранск, Чебоксары и Йошкар-Олу, а также из Екатеринбурга в Нягань. Данные рейсы в рамках субсидируемых перевозок в Приволжском федеральном округе авиакомпания выполняет после приостановки Росавиацией сертификата эксплуатанта "АК Барс Аэро".

В воздушном парке авиакомпании "Оренбуржье" насчитывается семь 19-местных самолетов L-410 чешского производства. В 2014 году авиакомпания перевезла более 64 тыс. пассажиров, что в 1,5 раза больше, чем за 2013 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка