О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" переименовал ООО "Бюджетный перевозчик" в ООО "Авиакомпания "Победа"

"Аэрофлот" принял решение переименовать ООО "Бюджетный перевозчик" в ООО "Авиакомпания "Победа"

"Аэрофлот" принял решение переименовать ООО "Бюджетный перевозчик" в ООО "Авиакомпания "Победа", говорится в отчете "Аэрофлота" по МСФО за 2014 год. В документе отмечается, что новое название общество получило 9 декабря 2014 г.

Тем не менее, по данным системы "СПАРК-Интерфакс" документы на изменение наименования общества были поданы 20 февраля текущего года, дата изменения названия - 3 марта 2014 г.

Как сообщалось ранее, 16 сентября "Аэрофлот" вместо подпавшего под санкции ЕС "Добролета" зарегистрировал новое ООО "Бюджетный перевозчик". Позже стало известно, что новый лоукостер будет выполнять полеты под брендом "Победа". В начале декабря прошлого года Росавиация выдала "Победе" лицензию на выполнение чартерных авиаперевозок, в конце авиаперевозчик получил право выполнять регулярные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка