О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Pegasus Airlines покинула Омск

Несмотря на представленные льготные условия аэропорта, авиакомпания закрыла свои рейсы из Омска

Несмотря на представленные льготные условия аэропорта, авиакомпания закрыла свои рейсы из Омска.

Турецкий лоукостер "Пегасус Эйрлайнс" отныне не летает из Омска, завершив последние рейсы в Стамбул в конце февраля. Как пояснял ранее директор Омского аэропорта Виктор Титарев, авиакомпания давно хотела покинуть Омск и не раз предъявляла аэропорту свои требования. Однако, несмотря на то, что аэропорт пошел навстречу и уладил все спорные моменты, "Пегасус Эйрлайнс" пришлось закрыть омские рейсы ввиду отсутствия должного пассажиропотока.

Как известно, наиболее частотные направления "Пегасус Эйрлайнс" в России были в Москву, Омск, Краснодар, Минеральные Воды, Сочи; в Новосибирск отправлялись чартерные рейсы. На рынке турпредложений в Омске компания прославилась бюджетными рейсами в Турцию.

Напомним, авиакомпания представила аэропорту ряд требований, среди которых были сокращение технологического графика обслуживания, отмена буксировки судна, а также предоставление скидки....
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка