О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pegas Fly начнет летать из Иркутска в Крым с апреля, "Оренбургские авиалинии" - с июня

Авиакомпания "Икар" с 29 апреля начнет выполнять регулярные авиарейсы из Иркутска в Симферополь

Авиакомпания "Икар" (работает под брендом Pegas Fly) с 29 апреля начнет выполнять регулярные авиарейсы из Иркутска в Симферополь (Крым), сообщает пресс-служба иркутского аэропорта.

"Перевозить пассажиров авиакомпания будет раз в неделю - по средам. Возвращение в Иркутск - по вторникам. На маршруте будет работать Boeing 767, он может взять на борт до 300 человек. Рейс будут выполнять до 20 октября", - говорится в сообщении.

На рейсы на май действует специальный тариф - 9,5 тыс. рублей в одну строну. Отмечается, что значительная часть билетов на первые рейсы уже выкуплена.

Как сообщает пресс-служба, летом из Иркутска в Крым также будет летать авиакомпания "Оренбургские авиалинии" на Boeing 777. Первый рейс назначен на 5 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка