О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы летнего расписания авиакомпании "Нордавиа" доступны для продажи

С началом весенне-летней навигации авиакомпания "Нордавиа" открывает продажу авиабилетов на новые рейсы в московский аэропорт "Домодедово" из Архангельска, Сыктывкара, Мурманска и Усинска

С началом весенне-летней навигации авиакомпания "Нордавиа" открывает продажу авиабилетов на новые рейсы в московский аэропорт "Домодедово" из Архангельска, Сыктывкара, Мурманска и Усинска. При этом, из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара сохраняется в летнем расписании и часть рейсов, традиционно выполняемых в аэропорт "Шереметьево". Таким образом, авиакомпания старается расширить трансферные возможности для своих пассажиров.

С началом отпускного сезона "Нордавиа" будет выполнять регулярные перелеты в курортные города Черноморского побережья. Уже можно приобрести авиабилеты на прямые рейсы из Архангельска и Мурманска в Анапу и Сочи, а также из Сыктывкара в Краснодар, Анапу и Сочи. Рейсы в Сочи и Анапу запланированы с конца мая и до конца сентября из Архангельска с частотой 3 раза в неделю, из Мурманска и Сыктывкара 2 раза в неделю.

В летнем расписании "Нордавиа" остаются и другие традиционные направления: из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Санкт-Петербург, из Архангельска в Нарьян-Мар и Мурманск, а также рейсы из Мурманска в Калининград, которые снова будут выполняться дважды в неделю. Сохранится и популярное туристическое направление из Архангельска на Соловки.

Рейсы летнего расписания авиакомпания начинает выполнять с 29 марта.

Авиабилеты можно приобрести уже сейчас на сайте авиакомпании и агентствах Вашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка