О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ливии освобожден российский летчик, последний из экипажа самолета авиакомпании Route Aviation - МИД РФ

МИД РФ удалось добиться освобождения последнего остававшегося в ливийской столице Триполи члена экипажа самолета эмиратской авиакомпании Route Aviation, задержанного в прошлом году в Ливии

МИД РФ удалось добиться освобождения последнего остававшегося в ливийской столице Триполи члена экипажа самолета эмиратской авиакомпании Route Aviation, задержанного в прошлом году в Ливии.

"2 марта, благодаря энергичным усилиям, предпринятым МИД России и посольством России в Ливии во взаимодействии с другими заинтересованными сторонами, Ливию покинул гражданин России С.А.Буханец", - говорится в сообщении, размещенном в понедельник на сайте российского дипломатического ведомства.

"Таким образом, к настоящему времени все члены экипажа эмиратского самолета А-300 в составе граждан Украины, Киргизии и Таджикистана, а также трех граждан России, благополучно вернулись на родину", - добавили в МИД РФ.

Вместе с тем на Смоленской площади сообщили, что "одновременно с учетом сохраняющейся нестабильной обстановки в Ливии, усугубляющейся боевыми действиями в различных районах, и высокого уровня террористической угрозы в целом возобновляем настоятельную рекомендацию российским гражданам воздерживаться от посещения Ливии по соображениям безопасности до нормализации ситуации в этой стране"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка