О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 1,6 тыс авиарейсов отменены в США в ожидании снежной бури на Восточном побережье

Более 1,6 тыс авиарейсов отменены в среду в ожидании новой снежной бури на Восточном побережье США в ночь на четверг

Более 1,6 тыс авиарейсов отменены в среду в ожидании новой снежной бури на Восточном побережье США в ночь на четверг.

Как сообщили в Национальной метеорологической службе страны, главный удар стихии, предположительно, придется на штаты Кентукки и Западная Вирджиния, где может выпасть до 30 см снежных осадков. В соседствующих с ними штатах высота снежного покрова может составить от 10 до 25 см.

Губернатор Западной Вирджинии Эрл Томблин еще накануне произвел мобилизацию резервистов Национальной гвардии штата и предупредил местные органы самоуправления о необходимости готовиться не только к возможным снежным заносам, но и подтоплениям, поскольку следом за снегопадами температура, согласно прогнозам синоптиков, начнет повышаться.

Всего в штатах Восточного побережья, по сведениям телекомпании CNN, из-за погодных условий в среду вечером были отменены 1 тыс 645 авиарейсов.

Как сообщил корр. ТАСС представитель компании "Аэрофлот" в нью-йоркском международном аэропорту имени Джона Кеннеди, ни один из российских рейсов в США из-за предстоящего снегопада не отменен. "Все наши рейсы выполняются по расписанию", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка