О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Автопарк томского аэропорта пополнили тягач для самолетов и автолифт для бортового питания

В феврале 2015 года в рамках программы обновления спецтехники и оборудования томский аэропорт приобрел две машины для обслуживания воздушных судов

В феврале 2015 года в рамках программы обновления спецтехники и оборудования томский аэропорт приобрел две машины для обслуживания воздушных судов - кейтеринговый автолифт АЛ 3У, используемый для доставки бортового питания на воздушное судно и тягач Schopf F300, используемый для маневрирования воздушных судов любой весовой категории.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе аэропорта, за прошедшие полгода также был приобретен новый низкопольный перронный автобус марки МАЗ-171.

"Обновление техники аэропорта "Томск" направлено на повышение оперативности обслуживания пассажиров и авиакомпаний", - заявили в пресс-службе.

В настоящее время томский аэропорт эксплуатирует более 80 единиц техники и средств механизации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка