О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утренний туман парализовал работу аэропорта

Пассажиры авиакомпании "Трансаэро", которые этим утром должны были прилететь в Омск, уже больше семи часов ожидают начала регистрации в Домодедово

Пассажиры авиакомпании "Трансаэро", которые этим утром должны были прилететь в Омск, уже больше семи часов ожидают начала регистрации в Домодедово.

А еще один рейс из столицы вместо 7:20 приземлился в нашем городе в 10 утра. Авиасообщение между городами нарушила погода. Омск уже третий раз с начала марта накрывает густой туман. В Москве - еще более неблагоприятные погодные условия. Соответственно, утренние рейсы "Омск - Москва" также задержаны. По последним данным, борт из Домодедово ориентировочно приземлится в 13:20. Напомним, что аналогичная ситуация наблюдалась 1 и 3 марта. Правда, в эти дни самолеты вылетали из столицы вовремя, но из-за тумана не могли сесть в Омске и отправлялись в соседний аэропорт Толмачево в Новосибирске.

Стоит отметить, что туман утром 5 марта попортил нервы и автомобилистам. Полоса дымки внезапно начиналась на ул. Герцена и тянулась до Нефтяников. Видимость на дороге не превышала нескольких метров. В результате образовались серьезные пробки. В районе улицы Березовая и Красноярского тракта туман рассеивался так же внезапно, как и начинался....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Омск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка