О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арбитражный суд г. Москвы отказал в удовлетворении исковых требований ООО "ТТ-Тревел" к ООО "Авиакомпании Когалымавиа"

3 марта 2015 года Арбитражный суд г. Москвы вынес решение об отказе в удовлетворении исковых требований ООО "ТТ-Тревел" к ООО "Авиакомпании Когалымавиа"

Авиакомпания METROJET ("Когалымавиа") сообщает, что 03 марта 2015 года Арбитражный суд г. Москвы вынес решение об отказе в удовлетворении исковых требований ООО "ТТ-Тревел" (Туроператор TUI Россия) к ООО "Авиакомпании Когалымавиа" о взыскании оплаты за невыполненные рейсы в период с 21 по 24 августа 2014 года в размере 63 141 222 миллиона рублей и авансовых платежей и переплат в размере 10 995 249 долларов США.

Авиакомпания METROJET сотрудничала с компанией TUI Россия с 2009 года и успешно выполняла чартерные перевозки по основным направлениям туроператора. В августе 2014 года между партнерами возникли разногласия по коммерческим условиям партнерства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Metrojet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка