О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Германская авиакомпания расширяет свою деятельность в Израиле

Немецкая частная авиакомпания Germania, только на прошлой неделе начавшая выполнять новые рейсы в аэропорт Бен-Гурион, открывает еще одну прямую линию Дюссельдорф - Эйлат

Немецкая частная авиакомпания Germania, только на прошлой неделе начавшая выполнять новые рейсы в аэропорт Бен-Гурион, открывает еще одну прямую линию Дюссельдорф - Эйлат.

Забронировать билет можно будет уже в конце этого месяца, по цене начиная с 99 евро, а регулярные рейсы появятся с началом летнего сезона.

На прошлой неделе авиакомпания открыла линию из Гамбурга в Бен-Гурион и обратно, а на следующей неделе начнет работу линия на Баден-Баден.

Полеты в Гамбург, рассчитанные в основном на бизнесменов, будут осуществляться два раза в неделю, а в Баден-Баден, в расчете на туристов - раз в неделю.

На начальном этапе в стоимость билета, начиная с 99 евро, будет включать весь спектр услуг, в том числе и питание.

Рейсы в Израиль будут выполняться на самолетах Boeing и Airbus-319....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка