О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа туров в Турцию и Таиланд

Аэропорт Томск информирует о том, что два ведущих туроператора объявили об открытии продажи летних туров в Турцию и Таиланд с вылетом из Томска. Прямые перелеты будут организованы в Анталью ("Анекс Тур" и "Пегас Туристик") и в Пхукет ("Анекс Тур")

Аэропорт Томск информирует о том, что два ведущих туроператора объявили об открытии продажи летних туров в Турцию и Таиланд с вылетом из Томска. Прямые перелеты будут организованы в Анталью ("Анекс Тур" и "Пегас Туристик") и в Пхукет ("Анекс Тур").

Согласно информации, предоставленной туроператорами чартерные рейсы по маршруту Томск-Анталья будут выполняться еженедельно с 19 мая по 13 октября 2015 года.

Чартерные рейсы по маршруту Томск-Пхукет будут выполняться по следующим датам: 8 мая, 20 мая, 1 июня, 13 июня, 25 июня, 7 июля, 19 июля, 31 июля, 12 августа, 24 августа, 5 сентября, 17 сентября. 29 сентября, 11 октября 2015 года.

Об условиях бронирования и стоимость путевок Вы можете узнать в туристических агентствах города.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Абакан, а также в Нячанг, Ош. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка