О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BSI Group представит юбилейный ребрендинг на выставке MITT-2015

Многопрофильный туроператорский холдинг BSI Group, отмечающий в 2015 году свое 25-летие, встречает новый туристический сезон в новом облике

Многопрофильный туроператорский холдинг BSI Group, отмечающий в 2015 году свое 25-летие, встречает новый туристический сезон в новом облике. На международной выставке "MITT - Путешествия и Туризм", которая пройдет в Москве 18-21 марта, один из старейших туристических брендов России будет представлен под новым логотипом, отражающим единый фирменный стиль группы компаний.

Графическим ядром нового имиджа BSI Group стала стилизованная частица Da!, а прежняя сине-оранжевая цветовая гамма сменилась яркой красно-белой. Дизайнерское решение, распространенное на всю группу компаний, было изначально реализовано в брендинге проекта DaTravel, созданного под эгидой BSI в 2011 году. Сегодня DaTravel.com - успешный инновационный сервис онлайн-планирования путешествий, пользующийся популярностью у самостоятельных туристов.

Объединяя все проекты холдинга новым фирменным стилем, туроператор заявляет о единой стратегии развития и общих ценностях BSI Group - открытости, дружелюбии и уважении к каждому клиенту, социальной ответственности.

Особого внимания в этой связи заслуживает благотворительный проект холдинга - волонтерское движение DaDobro.com ("Скажи миру DA!"), представители которого также примут участие в выставке MITT. Главная особенность этого проекта: он абсолютно не коммерческий, то есть, не занимается сбором пожертвований и не зависит от государственного финансирования. "Скажи миру DA!" - это "коллекция добрых дел", где каждый может выбрать удобную для себя форму участия в конкретном благотворительном мероприятии; а также свод определенных правил, которым соглашаются следовать корпоративные участники движения. В числе таких правил - предоставление максимальных скидок детям и клиентам из социально незащищенных слоев населения, создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями и прием на работу инвалидов, экологическая ответственность и многое другое.

Новый фирменный стиль холдинга BSI Group объединяет 7 компаний и проектов:
  • Туроператор BSI Group (Россия)
  • Туроператор BSI UK (Великобритания)
  • DaTravel.com - онлайн-гипермаркет путешествий: авиабилеты, отели и развлечения
  • Турагентство BSI Voyage
  • Турагентство BSI Luxe
  • Турагентство "Центр Туризма BSI"
  • DaDobro.com - движение волонтеров "Скажи миру Da!"
"За 25 работы на рынке туризма компания BSI Group заслужила репутацию надежного, ответственного туроператора, способного решать самые сложные задачи, обеспечивая при этом высочайший уровень сервиса, - говорит генеральный директор ООО "Бизнес Сервис Интернешнл" Сергей Гвоздев. - Проведенный ребрендинг - это свидетельство роста и активного развития нашего бизнеса. Приводя все проекты к единому фирменному стилю, мы как бы присваиваем каждому из них наш "знак качества". Фирменное качество BSI гарантировано клиенту любой из компаний холдинга - от турагентства до системы онлайн-бронирования. Например, пользователь онлайн-сервиса DaTravel.com, формирующий свое путешествие самостоятельно, может рассчитывать на столь же внимательную круглосуточную клиентскую поддержку, какую получает "классический" турист, покупая тур в одном из наших агентств".

Яркий ребрендинг - лишь первое из юбилейных мероприятий, запланированных BSI Group на 2015 год. Детали следующих акций руководства холдинга пока не раскрывает, однако у посетителей стенда BSI на выставке MITT будет определенный шанс выведать секретную информацию. Найти же этот стенд теперь будет предельно просто - по огромной красной "капле" логотипа Da! в центре 1-го павильона столичного Экспоцентра.

Справка о BSI Group

Основные направления деятельности BSI Group - это выездной туризм (в составе туристических групп и индивидуально), образование за рубежом (туроператор сотрудничает с образовательными центрами по всему миру) и деловой туризм, в том числе в качестве принимающей стороны в России. BSI Group лидирует на туристическом рынке по объему отправки туристов в Великобританию и Францию, имеет выгодные контракты с национальными и европейскими авиаперевозчиками. BSI Group входит в состав Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA, номер клиента 92-2 2795 1) и Ассоциации туроператоров России (АТОР, Свидетельство о туроператорской деятельности MTЗ 006182).

За 25 лет существования на туристическом рынке BSI Group заработал безупречную репутацию, что отмечено дипломами и наградами, в том числе:
  • "Лидеры туриндустрии": 20 лет успешной работы (2010 г.),
  • "Звезда Travel.ru": за победу в номинации "Лучшая турфирма, работающая на территории России по видам отдыха: детский отдых" (2010 г.),
  • Диплом за успехи в развитии туроператорской деятельности по Великобритании (2010 г.),
  • Диплом за успехи в развитии туроператорской деятельности по Франции (2012 г.),
  • Диплом British Airways (2013 г.),
  • Премия авиакомпании "Аэрофлот" Best Partner 2013,
  • "Лидеры туриндустрии": за успехи в развитии образовательного туризма (2014 г.).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DaTravel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка