О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На пляже в Австралии нашли упаковку салфеток, возможно, с пропавшего малайзийского Boeing

Семейная пара из прибрежного австралийского города Сервантес нашла на пляже упаковку с влажными салфетками с логотипом компании "Малайзийские авиалинии"

Семейная пара из прибрежного австралийского города Сервантес нашла на пляже упаковку с влажными салфетками с логотипом компании "Малайзийские авиалинии".

Находка, которая может стать уликой по делу об исчезновении малайзийского Boeing, передана в центр по расследованию обстоятельств исчезновения самолета, находящийся в Канберре.

По мнению экспертов, существует вероятность, что упаковку принесло течением с места крушения рейса МН370. В этом случае можно будет примерно обозначить район крушения бесследно исчезнувшего авиалайнера. Но однозначно установить, что этот предмет имеет отношение к пропавшему самолету, будет крайне сложно, признают специалисты.

В то же время официальный представитель Австралийского бюро безопасности на транспорте (АББТ) заявил, что "крайне маловероятно, что этот обычный предмет, не имеющий конкретного идентификатора, может быть прямо связан с MH370".

Самолет, вылетевший 8 марта 2014 года из Куала-Лумпура в Пекин, предположительно упал в южной части Индийского океана. На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа...
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка