О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Номинант премии "Крылья России"

Авиакомпания "Ижавиа" вошла в список компаний-номинантов на соискание премии "Крылья России" по итогам 2014 года в номинации "Лучшая авиакомпания

Авиакомпания "Ижавиа" вошла в список компаний-номинантов на соискание премии "Крылья России" по итогам 2014 года в номинации "Лучшая авиакомпания. Авиаперевозки на региональных маршрутах".

Премия "Крылья России" - единственное профессиональное рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиакомпаний по целому ряду показателей.

В ближайшее время члены экспертных групп начнут знакомство с итогами работы претендентов в 2014 г., а в середине марта тайным голосованием определят победителей и лауреатов конкурса. Церемония награждения пройдет 30 марта в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка