О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ранее совершивший вынужденную посадку из-за сообщения о бомбе авиалайнер Hong Kong Airlines вечером прибудет в САР Сянган

Все пассажиры авиалайнера Hong Kong Airlines сегодня же будут доставлены в САР Сянган

Все пассажиры авиалайнера Hong Kong Airlines (рейс HX337), который ранее был вынужден совершить посадку в международном аэропорту "Тяньхэ" города Ухань (административный центр провинции Хубэй, Центральный Китай), сегодня же будут доставлены этим же самолетом из города Ухань в САР Сянган. Об этом вечером заявили в авиакомпании. Авиалайнер продолжит свой полет в 21 час, ожидается, что он прибудет в международный аэропорт Сянгана в 22:35.

Авиалайнер Hong Kong Airlines в 12:08 вылетел в Сянган из Пекина. В связи с получением сообщения о возможном наличии бомбы на борту самолета в 14:29 была совершена экстренная посадка в международном аэропорту "Тяньхэ", и находившиеся на борту авиалайнера 295 пассажиров и членов экипажа были эвакуированы. В ходе повторной проверки было установлено, что в самолете не было каких-либо опасных предметов.

В Hong Kong Airlines заявили, что для пассажиров этого авиалайнера, которым необходимо совершить транзит в САР Сянган, будет как можно скорее организован транспорт до места назначения, а по мере необходимости и проживание в гостинице....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка