О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Tahiti Nui обновляет парк самолетов

Авиакомпания Air Tahiti Nui приняла решение обновить парк самолетов и заменить его на модель Boeing 787-9

Авиакомпания Air Tahiti Nui приняла решение обновить парк самолетов и заменить его на модель Boeing 787-9.

Поставка намечена на 4-й треместр 2018 года. Это совпадает с 20-ой годовщиной авиакомпании Air Tahiti Nui. По принятому решению, 2 самолета будет куплено и 2 взято в аренду.

По словам Мишеля Монвуасина, генерального директора авиакомпании: "Мы рады сотрудничеству с компанией Boeing, которая позволит ощутить всем нашим клиентам внутренние инновации комфорта и технологий. А также предоставит перевозку растущему числу пассажиров до Французской Полинезии."

"Boeing удостоин партнерства с авиакомпанией Air Tahiti Nui", - заявил в свою очередь Динеш Кескар, старший вице-президент по продажам Boeing в Азиатско-Тихоокеанском и Индийском регионах. "Модель 787-9 предлагает высокие экономические показатели с большим радиусом действия. Пассажиры смогут оценить: комфортную герметизацию и, в следствие этого, чистый воздух на борту, широкие иллюминаторы, которые позволят насладиться великолепным видом островов Французской Полинезии".

Международная авиакомпания Air Tahiti Nui предлагает собственные перелеты на Таити из Токио, Лос-Анжелеса, Парижа, Окленда.

А также имеет кодшеринговые соглашения с такими авиакомпаниями, как American Airlines, Air New Zealand, Qantas, Korean Air, Japan Airlines, Air France и SNCF,национальная компания железных дорог,имеющая сеть из 40 городов Северной Америки, Австралии, Азии и Европы.

За высокое качество обслуживания, авиакомпания была дважды награждена читателями "Global Traveller", как "Лучшая авиакомпания южной части Тихого океана".

Для России авиакомпания предоставляет специальные сквозные тарифы: из Москвы через Токио до Папеэте с JAL, c Аэрофлотом; из Москвы через Лос Анжелес до Папеэте с Аэрофлотом.

Для российских регионов вылеты из Москвы или: из Хельсинки через Токио с Finnair.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Air Tahiti Nui». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка