О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings - единственная авиакомпания, выполняющая полеты в два аэропорта Берлина из Кельна, Бонна и Штутгарта

13 ежедневных рейсов в столицу Германии из Кельна, Бонна и 10 - из Штутгарта - по цене от 19,99 Евро

На сегодняшний день Germanwings является единственной авиакомпанией, которая осуществляет полеты из Кельна/Бонна и Штутгарта сразу в два берлинских аэропорта: Тегель и Шенефельд. Немецкая авиакомпания увеличивает частоту полетов на этих направлениях до 13 ежедневных рейсов из Кельна/Бонна и 10 из Штутгарта, обеспечивая самое масштабное предложение на этом направлении.

Ранее Germanwings выполняла до 10 ежедневных рейсов из Кельна/Бонна в Шенефельд и до семи - из Штутгарта в Тегель. Увеличение частоты полетов по этим направлением связано с ростом количества пассажиров, а также возросшим спросом на рейсы в аэропорт Шенефельд.

Цены Germanwings на билеты из Кельна/Бонна в Берлин-Шенефельд и из Штутгарта в Тегель начинаются от 19,99 Евро включая налоги и сборы. Полеты по новым частотам начнутся 5 октября из Кельна/Бонна и 25 октября из Штутгарта.

Первый полет в берлинский аэропорт Шенефельд авиакомпания выполнила 26 октября 2003 года. Germanwings предлагает рейсы в Берлин-Тегель с октября 2012 года. Необходимость полетов в еще один берлинский аэропорт была обусловлена тесным сотрудничеством с авиакомпанией Lufthansa....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка