О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skytrax 2015: Международный аэропорт "Казань" получил 4 звезды и снова признан лучшим аэропортом в номинации "Best Regional Airport Russia and CIS"!

11 марта в Париже состоялась церемония вручения премии World Airport Awards, победителей которой выбирают более 12 миллионов путешественников более чем в 100 странах почти в 400 аэропортах по всему миру

11 марта в Париже состоялась церемония вручения премии World Airport Awards, победителей которой выбирают более 12 миллионов путешественников более чем в 100 странах почти в 400 аэропортах по всему миру.

С радостью сообщаем, что наш аэропорт второй раз подряд удостаивается звания лучшей региональной воздушной гавани России и стран СНГ!

А также становится обладателем рейтинга 4 звезды по версии независимой консалтинговой компании Skytrax.

Получение четырехзвездочного статуса ставит нас на один уровень с такими аэропортами, как Международный аэропорт Абу-Даби, Лондонский аэропорт Хитроу, Амстердамский аэропорт Схипхол, аэропорты Копенгагена и Цюриха, и другие. При этом 5 звезд имеют лишь 4 воздушные гавани в мире.

Данное событие совершенно уникально для Российской Федерации: помимо того, что престижный статус 4 звезды какой-либо российский аэропорт получает впервые, вместе с нами данную премию получил также аэропорт Кольцово (Екатеринбург).

Всего за несколько лет Международный аэропорт "Казань" стал лучшим региональным аэропортом России. Наш успех обусловлен первоклассным уровнем сервиса, обеспечиваемый профессионализмом сотрудников и высокотехнологичным оборудованием. Особо хотим отметить качество работы службы организации перевозок, наиболее эффективно реализующей трансферные возможности воздушной гавани.

Преимуществами нашего аэропорта также являются:
  • доступность аэровокзала для жителей Республики;
  • шаговая доступность наиболее важных зон терминала;
  • отсутствие длинных очередей при прохождении паспортного контроля;
  • полноценное информационное сопровождение клиентов, как в здании терминала, так и на сайте;
  • оперативность в выдаче багажа;
  • возможность выхода в интернет;
  • наличие предприятий общественного питания, где можно приятно провести время;
  • большое количество банкоматов и электронных терминалов.
Спасибо всем участникам опросов за оказанное доверие! Ваши отзывы являются ориентирами для дальнейшего совершенствования деятельности Международного аэропорта "Казань". Мы будем продолжать работу по улучшению сервисного обслуживания и поддержанию его на таком же высоком уровне.

Благодарим всех наших авиапутешественников!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка