О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты "Русских витязей" и около 1000 военнослужащих ВДВ устроят масштабное шоу в небе Калужской области

Масштабные мероприятия в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне проведут Воздушно-десантные войска в деревне Пучково 14 марта

Масштабные мероприятия в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне проведут Воздушно-десантные войска в деревне Пучково (Калужская область) 14 марта, информирует пресс-служба Минобороны.

"В торжествах примут участие около 1000 военнослужащих из четырех соединений. Они продемонстрируют ветеранам и гостям праздника свои профессиональные навыки и мастерство", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в пятницу.

Участие в празднике примет командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов.

Отмечается, что десантирование пройдет на предельно низких высотах. Зрителей ожидает массовое десантирование личного состава разными способами с вертолетов Ми-8. Как отмечается в сообщении, после приземления разведчики выступят с показательными выступлениями по рукопашному бою, а также проведут захват и уничтожение объекта условного противника.

К выступлению десантников присоединится пилотажная группа "Русские витязи". Летчики продемонстрируют парный и одиночный пилотаж, а также фирменные приемы - синхронные бочки, петлю Нестерова, виражи, боевые развороты и некоторые другие.

Будет развернута полевая кухня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка