О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" не знает о претензиях Ространснадзора

Авиакомпании "ЮТэйр" не известно ни о каких претензиях со стороны Ространснадзора

Авиакомпании "ЮТэйр" не известно ни о каких претензиях со стороны Ространснадзора, сообщил РИА Новости официальный представитель перевозчика.

Как заявил во вторник глава ведомства Александр Касьянов, Ространснадзор при проверках, в частности в "ЮТэйре", "Внуково" и "Пулково", отмечал, что система управления безопасностью полетов не функционирует или функционирует не в полном объеме.

"На данный момент нам не известно ни о каких претензиях со стороны Ространснадзора", - сказал представитель "Ютэйра".

Официальный представитель ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения" не стал комментировать высказывания главы Ространснадзора. ФГУП предоставляет пользователям на постоянной основе аэронавигационное обслуживание, важнейшим элементом которого является организация воздушного движения в воздушном пространстве РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка