О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Москва Карго" и "Грузовой терминал Пулково" приступают к сотрудничеству

ООО "Москва Карго" и ЗАО "Грузовой терминал Пулково" приступают к реализации проекта сотрудничества, условия которого будут закреплены договором о партнерстве

ООО "Москва Карго" и ЗАО "Грузовой терминал Пулково" приступают к реализации проекта сотрудничества, условия которого будут закреплены договором о партнерстве. В частности, рамками проекта предусмотрена организация системы передачи грузов между аэропортом Шереметьево (г. Москва) и аэропортом Пулково (г. Санкт-Петербург) средствами автотранспорта. Предполагается, что основной объем грузопотока составит электроника, технологическое оборудование и товары народного потребления.

Основной целью для себя ООО "Москва Карго" видит получение и дальнейшую обработку грузов, доставляемых в Пулково авиакомпанией Korean Air. В свою очередь, ЗАО "Грузовой терминал Пулково" планирует доставлять в северную столицу грузы с рейсов перевозчика AirBridgeCargo, для которого терминал "Москва Карго" является хабом в аэропорту Шереметьево.

Коммерческий директор ООО "Москва Карго" Дмитрий Судосьев дал следующий комментарий в отношение реализуемого проекта: "В конечном итоге выиграют клиенты обеих компаний, получив благодаря этому сотрудничеству выгодные тарифы и завершенную логистическую цепочку. Дополнительное развитие получит деятельность в сфере бронирования и продажи грузовых перевозок, так как оба терминала являются грузовыми агентами крупнейших авиакомпаний".

ООО "Москва Карго" - оператор наземного обслуживания грузов и почты в московском Международном аэропорту Шереметьево с грузооборотом более 100 тыс. тонн в год.

ЗАО "Грузовой терминал Пулково" - крупнейший авиационный терминал на северо-западе России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Москва Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка