О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вяткаавиа" совместно с КОГСАУ "Лесоохрана" приступила к работе по тренировке специалистов лесного пожаротушения

ООО "Вяткаавиа" совместно с КОГСАУ "Лесоохрана" приступила к работе по тренировке специалистов лесного пожаротушения

ООО "Вяткаавиа" совместно с КОГСАУ "Лесоохрана" приступила к работе по тренировке специалистов лесного пожаротушения. В рамках мероприятий по охране и защите лесов Кировской области от огня, парашютисты-пожарные отрабатывают прыжки с парашютом на аэродроме "Кучаны". По учебному заданию, на самолете Ан-2 они поднимаются в небо и с высоты 1000 метров десантируются на летное поле. В событии задействованы около 20 специалистов Лесоохраны и летный состав компании "Вяткаавиа".

Тренировки продлятся 3 дня, с 18 по 20 марта включительно. Целью данных мероприятий является проверка готовности сотрудников КОГСАУ "Лесоохрана" к пожароопасному сезону в Кировской области, а так же отработка взаимодействия парашютистов-пожарных с экипажами воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Вяткаавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка