О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Деловая газета "Ведомости" приглашает вас принять участие в VI транспортно-логистической конференции "Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России"

Деловая газета "Ведомости" приглашает вас принять участие в VI транспортно-логистической конференции "Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России", которая состоится 27 марта 2015 года в отеле Lotte Hotel Moscow

Деловая газета "Ведомости" приглашает вас принять участие в VI транспортно-логистической конференции "Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России", которая состоится 27 марта 2015 года в отеле Lotte Hotel Moscow.

Конференция традиционно собирает на одной площадке представителей всего транспортного сообщества России для эффективного диалога с участием власти, бизнеса, разработчиков законов, экспертов и аналитиков рынка.

В центре внимания в этом году - влияние экономической и политической ситуации в стране на развитие транспортной инфраструктуры и стоимости грузоперевозок.

Темы для дискуссии:
  • Какими будут приоритеты государственной политики в области транспорта в новой экономической реальности?
  • Как преодолеть негативные последствия сокращения государственных инвестиций в развитие транспортной системы?
  • Кризис - шанс повысить эффективность транспортного комплекса или тормоз в развитии отрасли?
  • Развитие рынка железнодорожных перевозок: поиск эффективной модели управления.
  • Логистика в новых условиях. Способы адаптации бизнеса.
Среди спикеров:

Салман Бабаев, вице-президент по коммерческой деятельности, "Российские железные дороги"

Михаил Блинкин, генеральный директор, Институт экономики транспорта ВШЭ

Павел Бруссер, руководитель дирекции инфраструктурных проектов − управляющий директор департамента проектного и структурного финансирования, Газпромбанк

Олег Букин, генеральный директор, ПГК

Кирилл Власов, член совета директоров, STS Logistics; председатель отраслевого отделения по логистике, "Деловая Россия"

Дмитрий Еремеев, генеральный директор, "УВЗ-логистик"

Сергей Нарышкин, советник генерального директора - руководитель управления по связям с государственными органами, "Северсталь"

Роман Савушкин, генеральный директор, НПК ОВК

Олег Мамаев, исполнительный директор, PNK group

Никита Пушкарев, коммерческий директор, "GEFCO Россия"

Обращаем ваше внимание: по мере подготовки мероприятия информация на сайте http://old.vedomosti.ru/events/transport15/ регулярно обновляется. Следите за новостями!

Мы будем рады видеть вас и ваших коллег на форуме!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет VI транспортно-логистической конференции "Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка