О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Белгородавиа" вышло в финал национального конкурса

Проект реконструкции Международного аэропорта Белгород вошел в число номинантов конкурса "Премия развития" в номинации "Лучший инфраструктурный проект"

Проект реконструкции Международного аэропорта Белгород вошел в число номинантов конкурса "Премия развития" в номинации "Лучший инфраструктурный проект". Эта премия - награда федерального значения, которая вручается за достижения в реализации проектов по социально-экономическому развитию России. Она учреждена государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" и вручается с 2012 года.

В этом году на конкурс поступило 289 заявок из 60 регионов страны. Рабочая группа конкурса выбрала 29 проектов в восьми номинациях, прошедших в финальный этап. В номинации "Лучший инфраструктурный проект" кроме ОАО "Белгородавиа" в финал вышли еще три проекта из Санкт-Петербурга, Липецка и Кирова. По словам организаторов конкурса: "Сам факт номинации на "Премию развития" является признанием проекта на общероссийском уровне".

Определение лауреатов Премии в каждой номинации состоится в ходе голосования членов конкурсной комиссии по каждому проекту. Победителем признается проект, набравший большинство голосов. Награждение лауреатов состоится на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка